Повреждена мебель после дезинфекции - что делать? Опыт нашего предприятия
Здравствуйте, Вадим! Вы можете составить ответ на претензию с приложением указанных Вами копий документов. Но если сумму договора приличная, целесообразнее присутствовать при осмотре, решить вопрос о проведении экспертизы. В соответствии с Законом о Защите прав потребителей № 2300-1, если в результате экспертизы будет установлено, что недостатки возникли вследствие обстоятельств, за которые Вы не отвечаете, потребитель должен будет Вам возместить расходы на проведение экспертизы.
Здравствуйте, необходимо грамотно составить и направить ответ на претензию о возмещении ущерба, это не сложно.
Всего Вам доброго!