Если у детей есть в собственности квартира можно ли продать земельный участок.
Квартира была куплена на материнский капитал земельный участок передался в собственность как многодетная семья.
Продать имущество, принадлежащее детям. Можно только с согласия отдела опеки.
Продать можно будет только с разрешения органов опеки.
Добрый день, как связана квартира и земельный участок? Уточните вопрос.