Вопросы о продаже и управлении земельным участком в многоквартирном доме - возможности и права собственника квартиры
Я являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме (8 квартир). Земельный участок, на котором расположен дом, перешел бесплатно в общую долевую собственность собственников квартир. Вопрос:
1. Могу ли я продать землю отдельно от квартиры.
2. Если нет возможности продать отдельно землю, что можно делать с данным земельным участком?
3. Останется ли в моей собственности земельный участок, если дом рухнет или его признают аварийным и снесут.
Лучший ответ
1. Нет.
2. Ничего.
3. Да.
Евгения Васильевна, спасибо.