Проблемы с автоисторией - Четвертый хозяин стал жертвой неплатежеспособности первого владельца в лизинге
Здравствуйте!
Нужна более подробная информация, к сожалению, в судебной практике случаи изъятия таких авто у новых владельцев есть.
Дмитрий, ситуация у вас не простая. В срочном порядке подавайте иск в суд на продавца автомобиля и накладывайте арест на автомобиль. Готовьтесь к сложному, длительному судебному процессу.
Попробуйте в суде доказать, что Вы добросовестный приобретатель.
Доброго дня в суде нужно доказать что вы добросовестный приобретатель, выписку из реестра уведомлений о залоге имущества нужно смотреть когда был выставлен залог, шансы есть!