Как расторгнуть договор Ростелекома на адресе квартиры, если арендатор уехал без оплаты и компания отказывается сотрудничать?
Наталья! Вы не подписывали договор на предоставление интернета,
поэтому Ростеллеком может взыскать с Вас сумму долга только в судебном порядке если только сможет доказать.
Вы не обязаны им платить по этому дговору.
Уважаемая Наталья, в данном случае вы договор не заключали, так что и расторгать вам нечего. А интернет-провайдер Ростелеком должен взыскивать задолженность не с Вас, а с того человека, что заключал с ними договор. В судебном или каком-то ином порядке, как они того пожелают.
А вам не нужно ничего расторгать и не нужно ничего оплачивать.
Всего наилучшего.
Конечно, я не подписывала договор, но оборудование работало в моей квартире, это разве не доказательство?