Генеральный директор предписал работать удаленно или сидеть дома - вопросы исполнения и контроля
Если исполнительный директор вызовет работника, которому по приказу генерального директора назначено сидеть дома или работать удаленно, на рабочее место, то это буде т считаться нарушением приказа генерального директора. Вы можете отказаться выходить, ссылаясь на приказ генерального директора.
В окончании приказа сказано, что контроль за исполнением возлагается на исполнительного директора. Даже в этом случае указание исполнительного директора можно не исполнять, т. к. Приказ подписан ген. директором.
Все верно? Прогула не будет, если не выйду?
Вы верно мыслите. Прогула не будет.