Через три месяца перестали платить пособие по безработице законно ли это.

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вопросами законности занимается прокуратура и суд, к ним и обращайтесь. Мы не занимаемся гаданием, а вы не пишите почему вам их прекратили выплачивать, хоть прекрасно это сами знаете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ответ сам знаю это финиш конечно
Гнать таких юристов в шею
А гадание или нет есть нормы приписанные в законадательстве а вы проявили грубость и неуважение