Муж получил производственную травму из-за несчастного случая на служебной машине - каковы его права и возможности?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не может ваш муж больше ничего взыскать!, вам всё уже выплатили из ФСС, (это страховщик работодателя!) за одно и то же происшествие, по нескольку выплат не получится получить.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день!
Если это была командировка - то можете привлечь фирму через ГИТ (гос. инспекция труда), приложите документы подтверждающие что командировка.
Сроки в суде можно восстановить - если доказать, что судились, лечились и тд. Но 2 года это много. Вы можете попробовать подать документы на произв. Травму полученную в ДТП, тут опять же в ГИТ.
Например срок исковой давности по причинению вреда не ограничен, а по выплатам 3 года.