Как забрать ребенка из другого города во время карантина - опыт молодой семьи
Едете и забираете. Посмотрите что написано в распоряжении главы города/губернатора вашего региона. Во многих городах разрешено посещать, привозить продукты, лекарства своим родителям, родственникам старше 65 лет. Ребенка тем более своего не запрещено съездить и забрать. Св-во о рождении и ваши паспорта берете и никаких проблем у вас не будет. Сотрудникам ГИБДД объясняете цель поездки.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что в этом за нужда именно сейчас забирать ребёнка? Не факт что у вас получится это сделать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.