Повреждение автомобиля на территории транспортной компании - возможность требования компенсации расходов за ремонт?
Повредил личный автомобиль при движении на территории транспортной компании об размещенный вдоль парковки железобетонный блок. Могу ли я требовать возмещения расходов за ремонт?
Лучший ответ
Доброго времени. А Вы гибдд вызывали? Если нет - то с требованиями к транспортной компании лучше не лезть. Лишат водительского права.
Спасибо, теперь все ясно.