Как защитить себя от неоправданных обвинений в работе мастера маникюра?

Сделала двум подругам маникюр, одной корреккцию нарощенных, другой укрепление ее ногтей, одним и тем же полигелем, все с одним материалами, через 10 дней пишет, что делала коррекцию у неё отслойки, и сломан ноготь, винит меня в этом, попросила фото второй подруги с натуральными я ей укрепила тем же материалом, что и ей, у нее нет ни одной отслоки и все ноготки целые только сломан ее ноготь родной, посоветуйте, что делать, пугать начала.
Лучший ответ

Составить методичку по уходу и эксплуатации))), а если серьёзно, то если нет болезней которые подруга получила в ходе данных косметических процедур, то надо учитывать факт платности и систематичности оказания услуг. Если подругам по дружбе, то и спроса с вас минимум, если как ип то тут уже надо доказать, что вы это делали не качественно и в не соответствии с какими-нибудь санитарными нормами, что привело к этому результату, в любом случае очень тяжело доказать опираясь только на слова.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вариантов 2 либо не обращать внимания, либо переделать и больше не общаться.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Извините пожалуйста, я работаю на дому у меня нет ИП и за 5 лет у меня не было таких случаев, кому сложнее будет доказать?

Добрый вечер, ваша подруга никому и нечего доказать не сможет, не волнуйтесь и так на всякий случай записывайте все разговоры ваши с данной подругой, может она чего лишнего скажет.