Военнослужащий не может уволиться из-за отсутствия жилья - возможна ли получение субсидии?
Я военнослужащий, 22 года выслуга, не могу уволиться т.к. нет жилья, признан нуждающимся. Могу ли я получить субсидию, проходя службу, 1 контракт после 1998 г., жилищная комиссия сообщила о том что не планируется в ИПМЖ предоставления жилья до 2026 г.
Здравствуйте, если Вы подлежите увольнению с военной службы по льготным основаниям, не имеете по месту службы никакого жилья, признаны нуждающимся в жилье, желательно по месту службы, то Вас не вправе уволить Вас без выплаты жилищной субсидии. Меняйте форму реализации права на жилье с квартиры на ЖС, ПОСЛЕДНЮЮ ВЫ ПОЛУЧИТЕ БЫСТРЕЕ ЧЕМ КВАРТИРУ.