В договоре дарения дата заключения 20.01.2019 не правильная, а дата регистрации 05.02.2020 правильная. Надо ли исправлять?
Елена, договор дарения объекта недвижимости считается заключенным с момента его госрегистрации, дата подписания договора имеет значение только при определенных обстоятельствах: например, утраты дееспособности. Если критических обстоятельств, дающих основания для признания договора недействительным в жизни дарителя не происходило, то нет смысла исправлять дату подписания договора дарения.
Доброй ночи
Если на дату 20.01.2019! даритель был собственником, и на эту дату не было арестов и ограничений, и для договора не требовался отказ от права преимущественной покупки или согласие супруга, то дату можно не менять
Если же какой нибудь документ из вышеуказанных требовался и Дата там была позже Даты договора.
То надо делать допсоглашение, подписывать сторонами и сдавать в Росреестр.