Как получить свои деньги из ломбарда, который закрыт из-за коронавируса?
Ломбард закрыт из-за коронавируса. Срок выплаты закончится 25.04.20. Звоню, говорят, что абонент временно не доступен. Что мне делать?
Лучший ответ
ЦБ посоветовал ломбардам рассмотреть возможность увеличения срока, в течение которого компания не будет продавать заложенную вещь, не менее чем до 3 месяцев со дня, следующего за днем возврата займа, указанного в залоговом билете, уведомив об этом заемщиков.