Продаем квартиру и снимаемся с регистрации - вопросы выплаты военной пенсии
Здравствуйте Сергей
На мой взгляд военная пенсия и регистрация по месту жительства (прописка) между собой ни как не связаны, пропишитесь на новому адресу и предоставьте данные изменившиеся данные.
Сергей, Нет, выписка из квартиры не является основанием для приостановления выплаты пенсии.
Здравствуйте, Сергей!
Если Вы имеете право на военную пенсию, то место Вашей прописки на данное право никак не влияет.
Вопрос в том, что переезжаем в другой регион. Будет это после того, как продадим всю недвижимость. Возможно через месяц или два. Где и как на это время зарегистрироваться?