Куда 0 бращаться при зловонном запахе от соседского дома-они в огромном количестве разводят птицу для продажи в жилом секторе.
Надо обращаться с жалобой в органы Роспотребнадзора и ветеринарного надзора. Пусть проводят проверку и при наличии нарушений привлекают их к административной ответственности. Есть Правила содержания домашних животных, возможно они нарушают именно их. Также можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании Вашим имуществом, Ст.304 ГК РФ.Закон РФ от 14.05.1993 N 4979-1 (ред. от 27.12.2019) "О ветеринарии"
Можете обратиться в Роспотребнадзор по этому вопросу.
С уважением!
Александр, для интереса прочитайте решение суда по сходному вопросу sudact.ru
Обратитесь к участковому и в Роспотребнадзор.
Здравствуйте, Александр!
Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте!
По данному поводу Вам необходимо написать заявление в Роспотребнадзор. (Постановление Правительства РФ от 30 июня 2004 г. N 322 "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"). Также продублируйте заявление в местную Администрацию. В настоящее время все обращения можно оформить дистанционно, через сайт.
С Уважением!