Я хочу выселить гражданина с квартиры.
Здравствуйте Елена, для начала направьте данному гражданину письменное уведомление о снятии с регистрационного учета, если никакой реакции не последует, тогда в суд обращайтесь с исковым заявлением.
Здравствуйте.
Через суд это можно сделать.
Каков вопрос - таков ответ.
Добрый день, Елена. Выселить человека из квартиры и снять его с рег. учета возможно в судебном порядке, для этого Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании гражданина утратившим право пользования квартирой и снятии с рег. учета, в также выселении (г.Красноярск).