Как правильно произвести оплату аренды в условленный срок?
Если не указаны реквизиты для оплаты, может признано условие недействиьельным? Наймодатель может уклониться от принятия оплаты, чтоб не продлевать договор.
В договоре они обязаны быть указаны. Если нет контактов и реквизитов одной из сторон - такой договор можно считать незаключённым, поскольку вы не знаете, как исполнять свои обязательства по оплате.
Если это предусмотрено в договоре - то да. Вообще есть 2 варианта:
1. Если стороны молчат - договор пролонгируется;
2. Если стороны молчат - договор прекращает действие.
Так что, надо смотреть сам ваш договор, чтобы знать точно.
Если об этом ничего не сказано вообще - нужно обговаривать отдельно. Реквизиты могут оставаться такими же. Скорее всего, менять их не придётся.