Что делать, если украли электронный пропуск - опыт сына в Москве
У сына в москве украли паспорт, телефон и карточку. Главное в телефоне электронный пропуск. В эл.почту неможем войти там есть наверное эл.пропуск? Как ему помочь незнаем особенно с пропуском. Он обратился в полицию.
Лучший ответ
Здравствуйте Валентина! Сын сделал все верно, обратившись в полицию.