Санкт-Петербург, 21.04.2020, 12:56

Как получить форму 9 сейчас?

Вопрос №17263834 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.04.2020, 12:56
Я не могу получить форму 9, т.к. из-за ковин 19, паспортные столы не работают, а мне надо открыть наследственное дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете в адрес нотариальной конторы направить тот комплект документов, который у вас есть. Самое главное успеть до истечения 6 месячного срока, а потом вы будете по запросу нотариуса доносить необходимые документы. ВАм главное заявится о себе, а оформлять наследство можно годами.

21.04.2020, 13:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Направить через почту с уведомлением?

21.04.2020, 13:50

Да. Заказное с уведомлением и описью вложений. У вас сохраниться квитанция, опись и в случае дальнейшего противодействия нотариуса можно будет жаловаться.

21.04.2020, 14:01