Как можно оформить металлический гараж, если он стоит на земле которая находится в собственности, документов на гараж нет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Металлический гараж не является недвижимостью и право собственности на него регистрации не подлежит.
Добрый день!
Обращайтесь по телефону 8 929 540 08 68 и электронной почте gosurburo@gmail.com. в Госюрбюро.
Будет оказана бесплатная юридическая помощь.
Нужно посмотреть документы на землю.
Добрый день. Необходимо обратиться в администрацию за выдачей разрешения на строительства. Также подготовить технический план у кадастрового инженера для постановки гаража на учет. Затем подать заявление в мфц.