Оформление документов на металлический гараж и землю в аренде - рекомендации по продаже гаража с местом.
Как правильно оформить документы на металлический гараж и землю, если земля, на котором он стоит находится в аренде у администрации, в связи с продажей гаража с местом?
Лучший ответ
На металлический гараж свидетельство о праве собственности не выдается, т.к. это не капитальное строение.