Скажите пожалуйста возможно ли решить вопрос мирным путём, если совершён тяжкий вред здоровью, но в дтп не виноват?

Лучший ответ

Можно, если договоритесь с потерпевшим, но придется раскошелится и компенсировать причинный вред здоровью.

Спасибо ) а любом случае придётся выплачивать моральный ущерб и за причинённый вред ?

Добрый день. Если не виноват, то и решать ничего не нужно.

Спасибо, буду знать.