Продажа осуществляется через жилищный департамент или можно через нотариуса?
1) Какие документы нужны для продажи дачи, оформленной в собственности. 2) Продажа осуществляется через жилищный департамент или можно через нотариуса?
Спасибо.
Лучший ответ
Правоустанавливающие, кадастровые, сам договор, паспорта сторон сделки. Зарегистрроваь договор следует в управлении Росреестра. Нотариус не нужен.