Как вернуться к использованию домашнего интернета от Ростелеком после расторжения договора и наличия долга?
У меня долг в ростелеком уже давно лет 8 назад и не пользуюсь договор расторгнули могу ли я обратно подключить домашний интернет от ростелеком.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в течении 8 лет на Вас никто не подавал в суд то долг можно списать по срокам исковой давности ст.