Потеря работы, развод и незаконное отъятие жилья - узнайте куда обратиться и что делать в такой ситуации
Анна Геннадьевна, закономерный финал, скажем так.
Надо понять, что он там конкретно подписал, ведь раздел совместно нажитого имущества у него может быть с женой, а не с его сыном.
Может быть и есть какой-то шанс оспорить эту сделку или что там было, в суде. Например, по причине что он не понимал своих действий на тот момент.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за консультацией и возможным последующим грамотным ведением дела в суде.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Для того, чтобы признать договор дарения недействительным необходимо доказать, что в период совершения нотариальных действий он не мог давать отчет своим действиям и не мог ими руководить. А так же надо подтвердить что он состоял на учете у врача нарколога.
Данный договор (Вы не указали, что за договор - дарение или купля-продажа) необходимо оспаривать в судебном порядке.
Надо признавать договор в суде. Если нужен адвокат, то звоните 89254606882