Как стать прапорщиком полиции в росгвардии без выслуги?
Для начала надо, чтоб назначили на должность по которой предусмотрено звание прапорщик или старший прапорщик. Без этого ничего не получится.
А ещё надо посмотреть, что в дипломе написано (какую программу освоили). Если получили профессию квалифицированного рабочего, прапорщика не получите, если получили специальность, то шанс есть получить требуемое звание досрочно или на ступень выше по нормам 342-ФЗ, если совершите какой-нибудь "подвиг" и, более того, будете лучшим сотрудником в своем подразделении или в УВО субъекта РФ...
"Замутить" ни как не получится.