Как стать прапорщиком полиции в росгвардии без выслуги?
Хочу стать прапорщиком полиции в вневедомственной охране (росгвардия) но не знаю как замутить^^. Щас звание сержант полиции образование среднее профессиональное. Как можно подняться без ожидания выслуги?
Для начала надо, чтоб назначили на должность по которой предусмотрено звание прапорщик или старший прапорщик. Без этого ничего не получится.
А ещё надо посмотреть, что в дипломе написано (какую программу освоили). Если получили профессию квалифицированного рабочего, прапорщика не получите, если получили специальность, то шанс есть получить требуемое звание досрочно или на ступень выше по нормам 342-ФЗ, если совершите какой-нибудь "подвиг" и, более того, будете лучшим сотрудником в своем подразделении или в УВО субъекта РФ...
"Замутить" ни как не получится.