Как можно с человека выбить долг, жили вмести, сейчас пошла речь о деньгах кто кому и чего, есть переводы этому человеку.

Лучший ответ

Если брак зарегистрирован не был, Вы можете взыскать перечисленные денежные средства как неосновательное обогащение. Но это в теории. Какое решение вынесет суд, предсказать сложно, поскольку не все обстоятельства известны.

Хороший ответ. Спасибо!

Выбивать не надо - это незаконно. Ели были переводы на карту, то легко взыскать эти деньги, как неосновательное обогащение.

С уважением.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

Как выбить это не по адресу, а взыскать можете через суд, обратившись с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения.

Благодарю за потраченное время!