Невиновность в нападении ножом - Как доказать мою невиновность в свете ложного обвинения?
В рамках интернет консультации вам помочь невозможно, только при ознакомлении со всеми материалами по делу.
Если Вам нужна квалифицированная помощь по данному вопросу, звоните на мой мобильный 8(928)8800226
Владимир, в рамках консультаций невозможно давать какие-то серьезные советы по уголовному делу. Вам очный грамотный адвокат нужен и свидетели.
Здравствуйте!
В первую очередь вам следует нанять адвоката, который сможет донести до следователя/судьи наличии у вас алиби, которое должны быть подтверждено свидетельскими показаниями (вашей женой/соседями/сотрудниками полиции)
Надо знать больше обстоятельств.
Не Вы должны доказывать невиновность, а органы следствия Вашу вину.
Кто Вас вызывал? Участковый, оперуполномоченный, следователь? С Вас брали объяснение либо допрашивали? Если допрашивали, то в качестве кого?
надо писать встречку!!! и выстраивать линию защиты! по заявлению могут возбудить уголовное дело в отношении Вас. Обращайтесь, придумаем, что можно сделать, так как имею большой опыт работы в полиции. 89284226333