Ремонт в квартире в условиях пропускного режима - возможные проблемы со соседями и законодательством
Проводим ремонт в квартире, в городе введен пропускной режим. Работает один работник в квартире, имеет пропуск. Работы ведутся в соответствии с правилами. Соседи нажаловались в полицию. Полиция предупредила, что ремонты сейчас запрещены. Так ли это?
Нет выполнение работ по ремонту частной квартиры с соблюдением режима возможно.
В Саратове (на основе города, который указан в Вашем профиле) ограничений нет. Даже Москва сколько не заикалась об этом, пока никто не ввёл.
Смотрите publication.pravo.gov.ru
Но не забывайте, в каких условиях нынче находятся люди. Раздражение лишним шумом будет только усиливаться.
Попробуйте пересмотреть время для ремонта. Напр., с 10 (или 11) и до 17 (или 18).