Екатеринбург, 21.04.2020, 21:05

Свердловская область. Детей четверо, старшему 16 лет, на него не платят детское пособие. Почему? Ведь он учащийся медколледжа?

Вопрос №17266367 из г. Екатеринбург
опубликован 21.04.2020, 21:05
Свердловская область. Детей четверо, старшему 16 лет, на него не платят детское пособие. Почему? Ведь он учащийся медколледжа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует в отдел соц. защиты предоставить справку, что сын учится на дневном отделении.

21.04.2020, 21:07
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Но ма предоставляли справку.

21.04.2020, 21:10

Тогда обратитесь письменно в соц. службу с запросом почему не выплачивают пособие. Просите ответить письменно.

Если придется оспаривать в суде отказ, нужен их письменный отказ.

22.04.2020, 12:45