Как платить кредиты, если на работе не платят зарплату?
Добрый вечер, взять справку с место работы предоставитьв банк, и договориться, оформить реструктуртзацию, некоторые банки идут на встречу без справок, могу помочь договориться с банком, за подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения ко мне.
Добрый день, Надежда, Вы можете написать заявление в банк на предоставление кредитных каникул или же:
1) Уменьшить платеж
2) Провести Реструктуризацию
3) Полностью списать долг через процедуру банкротства.
Но чтобы подобрать решение - нужно больше информации о Вашем долге и соответственно о Вас.
Могу бесплатно проконсультировать, пишите в личные сообщения!
С уважением, ООО "РусАрбитр"