Обманутая клиентка - как оплаченный ремонт компьютера превратился в кошмар?
Вызвала мастера на дом, оплатила услуги мастера по ремонту компьютера, после ухода мастера компьютер стал работать с постоянными перезагрузками. Мастер обещал прийти исправить, потом перестал отвечать на звонки. Есть чек об оплате с реквизитами мастера-самозанятого. Больше никаких документов. Обратилась в другое учреждение по ремонту компьютеров. Там мне сказали, что работа была проведена неправильно, и оплата была несправедливо завышена. Жду заключения по диагностике неисправностей в письменном виде. Есть ли смысл обращаться в полицию?
В полицию смысла обращаться нет, так как это чисто гражданско-правовые отношения. Обратитесь в суд с иском, если будет заключение указывающего на вину самозанятого. При производстве ремонта.
Добрый вечер. Столкнулась с такой же ситуацией Вы обращались в полицию, в суд? результаты есть какие нибудь?