Кредитный долг - угрозы коллекторов и связь с полицией - что делать?
У меня кредит в банке Русский стандарт, звонили якобы из Нижневартовска и сказали, что мое дело банк передал в полицию и если я не свяжусь с ними они передадут мое дело в полицию по месту жительства и подадут в органы опеки, чтобы забрать ребенка, долг перед банком 80 т.р. Я не знаю или это коллекторы так себя ведут или действительно полиция? Как мне себя вести? И действительно они могут это сделать?
Это однозначно коллекторы потому что в полиции понимают что за долги детей не отбирают.Ничего из описанного не могут сделать Если еще раз будут звонить -жестко говорите обращайтесь в суд
Это коллекторы