Возможно ли банку отнять у меня ребенка-инвалида через органы опеки из-за невозможности оплаты кредитов?

Не могу больше оплачивать кредиты. Банк грозится отнять у меня через органы опеки сына (ребенок-инвалид). Возможно ли это по закону?
Лучший ответ

Нет конечно, что за бред?! Максимум что может сделать банк, это подать в суд. А суд в крайнем случае, при неуплате положит арест на ваше имущество.

Спасибо за ответ!

Никто у вас ребенка не отнимет, это невозможно

Спасибо за ответ!

Не переживайте и не верьте им, за неоплату кредитных обязательств лишение родительских прав не предусмотрено действующим законодательством.

Спасибо за ответ!