Возможно ли банку отнять у меня ребенка-инвалида через органы опеки из-за невозможности оплаты кредитов?
Не могу больше оплачивать кредиты. Банк грозится отнять у меня через органы опеки сына (ребенок-инвалид). Возможно ли это по закону?
Лучший ответ
Нет конечно, что за бред?! Максимум что может сделать банк, это подать в суд. А суд в крайнем случае, при неуплате положит арест на ваше имущество.
Спасибо за ответ!
Никто у вас ребенка не отнимет, это невозможно
Спасибо за ответ!
Не переживайте и не верьте им, за неоплату кредитных обязательств лишение родительских прав не предусмотрено действующим законодательством.
Спасибо за ответ!