Саратов, 21.04.2020, 23:27

Сколько точно срок истечения давности по 12.27 ч 2. Три месяца или год.

Вопрос №17266859 из г. Саратов
опубликован 21.04.2020, 23:27
Сколько точно срок истечения давности по 12.27 ч 2. Три месяца или год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Глава 12. Административные правонарушения

в области дорожного движения

Статья КоАП РФ

Срок давности

12.1

2 месяца

(если дело рассматривал судья - 3 месяца)

12.2

2 месяца

(если дело рассматривал судья - 3 месяца)

12.3

2 месяца

(если дело рассматривал судья - 3 месяца)

12.4, ч. 1

3 месяца

12.4, ч. 2

3 месяца

12.4, ч. 3

2 месяца

(3 месяца в случаях нанесения цветографической схемы легкового такси)

12.5

2 месяца

(если дело рассматривал судья - 3 месяца)

12.6

2 месяца

12.7

2 месяца

(если дело рассматривал судья - 3 месяца)

12.8

1 год

12.9

2 месяца

(если дело рассматривал судья - 3 месяца)

12.10, ч. 1

2 месяца

(если дело рассматривал судья - 3 месяца)

12.10, ч. 2

2 месяца

12.10, ч. 3

3 месяца

12.11

2 месяца

12.12

2 месяца

(если дело рассматривал судья - 3 месяца)

12.13

2 месяца

12.14

2 месяца

12.15, ч. 1

2 месяца

12.15, ч. 1.1

2 месяца

12.15, ч. 2

2 месяца

12.15, ч. 3

2 месяца

12.15, ч. 4

2 месяца

(если дело рассматривал судья - 3 месяца)

12.15, ч. 5

2 месяца

(если дело рассматривал судья - 3 месяца)

12.16

2 месяца

(если дело рассматривал судья - 3 месяца)

12.17

2 месяца

(для ч. 2 - если дело рассматривал судья - 3 месяца)

12.18

2 месяца

12.19

2 месяца

12.20

2 месяца

12.21

2 месяца

12.21.1

2 месяца

(если дело рассматривал судья - 3 месяца)

12.21.2, ч. 1

2 месяца

(если дело рассматривал судья - 3 месяца)

12.21.2, ч. 2

2 месяца

12.21.3

2 месяца

12.22

2 месяца

12.23

2 месяца

(если дело рассматривал судья - 3 месяца

12.24

1 год

12.25

2 месяца

12.26

1 год

12.27, ч. 1

2 месяца

12.27, ч. 2

3 месяца

12.27, ч. 3

1 год

12.28

2 месяца

12.29

2 месяца

12.30, ч. 1

2 месяца

12.30, ч. 2

1 год

12.31

2 месяца

12.31.1

2 месяца

12.32

2 месяца

12.32.1

2 месяца

12.33

2 месяца

12.34

3 месяца

12.35

3 месяца

12.36.1

2 месяца

12.37

2 месяца

22.04.2020, 12:43
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Статья 4.5 ч. 1 КрАП РФ - 3 месяца.

21.04.2020, 23:30

Он может прирыватся по инициативе инспекторов? Группы по разбору? Или по решению прокурора?

22.04.2020, 12:13

Нет, перерываться срок не может.

22.04.2020, 13:38