Возможность получить единовременную выплату за медаль Жукова в 2020 году, если была получена в 2000 году, находясь в Войсках национальной гвардии.
Награду получил в 2000 году, медаль жукова могу ли я в 2020 году получить за неё единовременное выплату. Прохожу службу в войсках национальной гвардии.
При награждении конкретной медалью Жукова предоставляют такие льготы и выплаты:единоразовую выплату, которую оформляют при вручении госнаграды. В этой ситуации на руки выдают 5 полных окладов (в зависимости от определенного воинского звания и должности);
различные льготы при оформлении конкретного выходного пособия, которое начисляют при увольнении;
постоянную денежную надбавку, которую каждый месяц выплачивают за выполнение конкретных воинских обязанностей и задач с риском для жизни.
Отсюда: lgoty-vsem.ru