Как разделить алименты - справедливое распределение на благо ребенка
Я плачу алименты, но бывшая жена их расходует, не только на ребёнка. Можно разделить и часть откладывать на книжку ребёнку, на дальнейшую учебу.
Приветствую Вас.
У вас есть право обратиться в суд с таким требованием.
Ст 60 семейного кодекса РФ.
Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.
Для этого Вам в любом случае необходимо составить заявление в Суд.