Мониторинг расходов алиментов - Как контролировать и использовать их на образование?
Бывшая жена расходует алименты не по назначению.
Можно ли каким либо способом проконтролировать на что тратятся алименты? Как можно отложить с алиментов на учебу?
Лучший ответ
контролировать нельзя
однако можете подать в суд заявление, чтобы часть алиментов переводить на счет ребенка, жена снять эти деньги не сможет
Вам нужно обращаться в суд чтобы 50% с ваших алиментов зачислялись на счет ребенка А поводу трат алиментов напишите жалобу в орган опеки