Рефинансирование кредитов и банкротство - когда неуплата долгов может стать фиктивной
Нет. Фиктивное банкротство - это искусственное создание задолженности для того чтобы начать банкротную процедуру. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Евгений, здравствуйте!
Если деньги были переданы другим кредиторам, то это не будет являться фиктивным банкротством.
Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если есть вопросы по банкротству, а также по вопросам сотрудничества можете писать мне в личные сообщения!
Здравствуйте, Евгений. Нет, банкротство в Вашем случае не будет являться фиктивным. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.