27 июня мне исполнится 45 лет а путёвку в Турцию взяли на 6 июля мне можно будет съездить в отпуск?
Лучший ответ
Никому неизвестно, откроют ли границы и будет ли Турция принимать отдыхающих. Внутренний паспорт может использовать в течении 30 дней с даты его истечения, но в пределах России.
Здравствуйте!
Вы же поедете по загранпаспорту, а замены требует гражданский паспорт, который для выезда не нужен.
Но вы можете до дня выезда его поменять, сейчас это делается за 1 день. Воспользуйтесь сайтом Госуслуги.