22.04.2020 Москва: когда выплятят обещанные всем по 5000 рублей? Мне на продукты очень нужно!
Когда выдадут обещанные выплаты всем по 5000 рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Всем 5000 рублей не обещали, только семьям с детьми, которые попадают под определенные условия.
Здравствуйте! К сожалению, "выплат всем" в РФ в настоящий момент не предусмотрено, не знаю, где Вы о таком услышали. 5000 рублей на каждого ребенка в возрасте до трех лет положено семьям с детьми.
Нина Ивановна,
"Всем" никто ничего не обещал...
Только определенным категориям населения.