Ошибка при указании банка получателя в госуслугах - на примере Ижемского района Коми.
При оформлении заявления в госуслугах, требуется наименование банка получателя, (РК. ИЖЕМСКИЙ РАЙОН). Коми Отделени №8617 ПАО Сбербанк. Но показывает ошибку, выдает нет Допустимые символы. В чём моя ошибка?
Лучший ответ
Скорее всего это может быть из за вот этих знаков () или этого №. Зайдите в сбербанк онлайн и посмотрите точно как пишутся реквизиты, а лучше скопируйте и вставьте в заявление.