Калининград, 22.04.2020, 11:16

Нужно ли расстамаживать свой легковой автомобиль с Украины при программе " Воссоединение семьи " в России?

Вопрос №17268585 из г. Калининград
опубликован 22.04.2020, 11:16
Нужно ли расстамаживать свой легковой автомобиль с Украины при программе " Воссоединение семьи " в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разумеется автомобиль должен пройти таможенное оформление, в результате чего таможня выдаст вам новый ПТС и на основании его вы зарегистрируете автомобиль в России.

Другое дело, что в вашем случае будут предоставлены льготы в виде освобождения от уплаты таможенных пошлин.

22.04.2020, 11:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Не нужно.

22.04.2020, 11:18
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

В какую организацию обратиться или на каком сайте почитать подробнее о растаможке личного легкового автомобиля с Украины, по программе "воссоединения семьи" в России.

22.04.2020, 17:50

Здравствуйте! Не нужно.

22.04.2020, 17:51