Когда откроют фотосалоны? Ксерокопии документов и фото на документы всё ещё востребованы.
У меня фотосалон. Людям нужны фото на документы, ксерокопии документов. Когда уже разрешат открыть фотосалон?. Ведь парикмахерские уже открыли.
Здравствуйте) Порядок выхода на работу в режиме самоизоляции центральная власть передала под ответственность региональным властям. В данном случае остается лишь внимательно следить за страницей Р. Хабирова в ВК. Там как правило самая свежая и достоверная информация по режиму самоизоляции.
Здравствуйте.
Этот вопрос необходимо ли задавать властным органам Вашего региона.
Общий режим нерабочих дней планируется продлить на майские праздники. Кроме того, регионы самостоятельно могут принимать решения по работе организаций с учётом эпидемиологической обстановки.
Здравствуйте, все зависит от распоряжений местной власти. Нужно ждать официального распоряжения.
Это вопрос скорее к ним, чем к юристам.