Ограничение на ксерокопирование в арбитражных судах - причина и противоречие с законодательством

Почему в арбитражных судах не разрешают делать ксерокопии документов, а только фотографирование собственным фотоаппаратом. Ст. 41 АПК РФ разрешает именно снимать копии документов, а не фотографировать?
Лучший ответ

В абитражном суде разрешают снимать копи документов. Приходите со своим ксероксом и снимайте

Спасибо за ответ! А не будет ли препятствий со стороны судебных приставов. Даже если небольшой аппарат принести могут не пустить в здание. Или запретят розеткой пользоваться. И ведь ксерокс как правило есть в суде...? В общей юрисдикции разрешают снимать копии на имеющихся в суде аппаратах. У Вас были успешные случаи прихода в суд со своим ксероксом?