Расчет рабочего времени при разделении должностей - сколько часов положено быть на рабочем месте?
У меня пол ставки технички и пол ставки истопника в отопительный сезон а в не отопительного дворника и по этому у меня полная ставка. Сколько часов мне положено быть натрабочем месте?
Лучший ответ
Норма 40 часов в неделю. Если 40 / 8 ч. = 5 дней рабочих (не включается обед), т.е. все зависит от того сколько дней работатете. Если шесть, то меньше, перед праздником сокращение на 1 час.