Как вернуть куртку в магазин после стирки и носки - советы и инструкции.
Здравствуйте, Карина! По Закону "О защите прав потребителей" Вы действительно можете вернуть товар продавцу в течении 14 дней, потребовав обмена на другой товара или возврата денежных средств. Однако, имейте в виду, что не все продавцы добросовестно исполняют положения Закона. Будьте готовы к отказу. В таком случае Вам нужно обратиться к продавцу с официальной претензией, в случае отказа возместить стоимость товара - обращаться только в суд.
Добрый день, Вы можете вернуть куртку в течении 14 дней с момента покупки, возврат мотивируйте тем, что обнаружен брак.
Можете сдать куртку обратно в магазин.