Выбор организационно-правовой формы для создания предприятия, обеспечивающего потребность населения г. Ставрополя в лекарственных средствах и соответствующего требованиям администрации - рекомендации и обос

К Вам обратились руководитель ООО «Луч», физические лица Иванов и Петров, а так же глава администрации г. Ставрополя за консультацией по вопросу создания совместно предприятия, которое бы обеспечивало потребность населения города в лекарственных средствах. При этом деятельность предприятия должна отвечать следующим параметрам: - возможность для администрации г. Ставрополя выступить учредителем предприятия; - возможность осуществлять постоянные контрольно-ревизионные проверки расходования предприятием товарно-материальных ценностей; - многоуровневая система коллегиальных и единоличных органов управления предприятием; - ограниченная ответственность участников предприятия по ее обязательствам; - публичность информации о финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Какую организационно-правовую форму для создания предприятия Вы посоветуете? Обоснуйте ответ.
Лучший ответ

Было бы справедливо, если бы вы-автор-выложили свой ход решения задачи, а мы (может быть) его как-то оценили или направили вас. Учить молодёжь - это ведь святое!

Алена, мы бесплатно задачи для студентов не решаем.

Здравствуйте.

Нужно детально проработать Ваш вопрос.