Могу я подать на банкротство, долгов больше 300.000. Но есть квартира по военной ипотеке.
Лучший ответ
Лучше сохранить квартиру. Если долг приличный, можно сохранить официальную з/п и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! На банкротство вы подать можете, но вот квартиру в случае признания вас банкротом потеряете, если не выкупите в полном объеме до признания банкротом.
Спасибо, что проконсультировали!